Proyectos Inmobiliarios
13 proyectos encontrados
Rango de precio
MX$0 - MX$20,000,000
Amenities
13 results
Destacado
Sale
Immediate delivery
Terreno en venta sobre carretera Xalapa-Ver
Xalapa
MX$9,000,000
Destacado
Sale
Immediate delivery
Casa en venta, zona Rebsamen
Xalapa
MX$2,750,000
(MX$16,667/m²)
3
3
22 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Casa en venta Fraccionamiento Finca de las Cumbres
Xalapa
Precio bajo consulta
3
3
14 vistas
Sale
Immediate delivery
Terreno en Venta zona centro de la ciudad
Xalapa
MX$2,100,000
312.5 m²
8 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Casa en venta Briones, Coatepec
Xalapa
MX$10,500,000
(MX$30,000/m²)
3
2
16 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Terreno comerical en venta de zona Trancas
Xalapa
MX$11,000,000
2202.62 m²
17 vistas
Sale
Immediate delivery
Casa en venta fraccionamiento Joyas de Xalapal
Xalapa
MX$1,950,000
(MX$17,372/m²)
3
3
75 m²
9 vistas
Sale
Immediate delivery
Casa en venta con recámara en planta baja en Joyas de Xalapa
Xalapa
MX$1,900,000
(MX$17,273/m²)
4
3
75 m²
7 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Propiedad comercial en venta sobre Av. Ávila Camacho
Xalapa
MX$10,500,000
(MX$25,301/m²)
6
5
573 m²
12 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Propiedad en venta en Av. Ruiz Cortinez para uso comercial
Xalapa
MX$6,000,000
(MX$20,339/m²)
5
326 m²
16 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Casa en venta zona Monte Magno
Xalapa
MX$5,900,000
(MX$18,730/m²)
3
4
14 vistas
Destacado
Sale
Immediate delivery
Terreno en la Central de abastos Xalapa
Xalapa
MX$10,000,000
954 m²
20 vistas
Mostrando 1 - 12 de 13 resultados
Anterior
1
2
Siguiente
13 proyectos encontrados